Recent Posts

Канада Россия

Канада Россия. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

РОССИЯ vs КАНАДА/ ХОККЕЙ /ЧМ 2020/ МОЛОДЕЖКА 2-Й ПЕРИОД - YouTube
    РОССИЯ vs КАНАДА/ ХОККЕЙ /ЧМ 2020/ МОЛОДЕЖКА 2-Й ПЕРИОД - YouTube from i.ytimg.com
    Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2.

Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2.

РОССИЯ - КАНАДА. Финал. Все голы. МЧМ - 2020 - YouTube
    РОССИЯ - КАНАДА. Финал. Все голы. МЧМ - 2020 - YouTube from i.ytimg.com

Ключевые моменты со спорными удалениями в матче Канада — Россия. Хоккей - Молодежный ЧМ Спорт ... from ss.sport-express.ru